Поймал паука на балконе, как за ним ухаживать, если даже название его вида не знаю?

НасекомыеПаукиПочему бы и нет
Авраам Зельман
Админ одного из чатов биологии Вконтакте. Безработный прагматик и реалист. Рада новым...  · 11 июн 2016

Вам хочется завести себе паука? Купите птицееда, малыш недорого стОит.  Он проживёт у вас не меньше 10-15 лет при должном уходе. Информацию по уходу за птицеедом вы без труда найдете в интернете.

А эту заблудшую на вашем балконе душу лучше отпустите. Ему плохо живётся в неволе. Умрёт ведь, жалко:(