Как себя пересилить и встать?

ПсихологияЗдоровье+3
Арина Макарова
хочу стать психологом  · 2 июн 2016

Обычно просыпаешься и начинаешь о чем-то думать, планировать, мечтать "а вот я сейчас 5 минуточек полежу, встану и сверну горы".... но не делать. Так вот, когда открываете глаза, научите свой мозг блокировать вообще какие-либо мысли кроме одной  - встать. А вот когда уже встанете, тогда и включайте мыслительный аппарат.

дизайнер, кулинар, закручиватель саморезов  · 2 июн 2016

Гуляйте перед сном, вовремя ложитесь, высыпайтесь и как следствие - нормальный безболезненный подъем без всяких там психологических ухищрений. Банально, но работает:)

Методист, тренер.  · 2 июн 2016

Встаёшь и все, без колебаний и вопросов. Надо приучиться себя как только открыл глаза вставать, чем дольше лежишь тем сложнее. А если сам не можешь, сходи в армию. Там по режиму поднимут без желания, а потом само придёт , ведь все дело в привычке)