Как дистанцироваться от неэффективных отношений с родственниками, которые умаляют мои перспективы, в то время как мы живем в одной квартире на 27 метрах?

ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
черезвычайно живучий Человек  · 2 июн 2016

Работа, деньги, переезд. Принимаете волевое решение и уезжаете. Дальше единственное что зависит от вас это выбрать как именно вы будете поддерживать с ними связь - будете ли помогать финансово (а это потребуется точно) или вообще полностью изолируетесь от их проблемм.