В какой книжной/сериальной/кино вселенной вы бы хотели жить больше всего?

Искусство и культураЛитература+4
Анна Стебакова
Миссия - снижать боль людей. Консалтинг. Люблю учиться, решать проблемы, видеть системы...  · 4 июн 2016

Хотелось бы пожить и умереть в вселенной типа "Города Грехов", или например "Мечтают ли андроиды об электроовцах".
Еще пожалуй вселенная Warcraft, много времени на неё убил в свое время, встретился бы с людьми, которых уже не могу увидеть на просторах Азерота.

Мир Гарри Поттера!

Волшебный мир, но в тоже время не лишенный обычных людских радостей. Хотя,наверно, меня скорее привлекает не сам мир, а школа "Хогвартс".

Scrubs.

Очень интересные и забавные персонажи. С такими хочется пообщаться хотя бы в качестве пациента: побесить доктора Келсо, поругаться с Коксом или помечтать с Джей Ди. Ах да, пофлиртовать с доктором Рид, конечно же!