Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что делать, если моей девушке опять понравился её бывший? Она сказала, что охладела ко мне, но любит, и сказала "влюби меня в себя снова". Как-то так...

ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
  · 14,4 K
Российское изобретение. Гидро вакуумный экстендер "Karpenis". Аналогов нет в мире!   · 16 дек 2020
Отвечает
Karp

Когда девушка говорит такие вещи, это означает, что ей хочется новых ощущений, которого не хватает не там ни здесь. В большинстве случаев хороший секс подправляет им мозги. Посмотрите на этом сайте, может че и полезное найдете для себя

Сайт для мужщин

хочу стать психологом  · 2 июн 2016
Как бы печально это ни звучало, но никакой речи не то, что о любви , о влюблённости даже быть и не может. Ваша девушка испытывает к вам не более чем симпатию. Обычно в подобных ситуациях ничего путного не выходит. Она уйдёт если вы её не будете пытаться удержать. А удерживать, добиваться её расположения или нет - это уже вопрос вашего желания быть с ней. И никто не... Читать далее

Просто она мне дорога,но выйдет из этого что-то?

Она за месяц меня разлюбила и была готова уйти к другому...

Предприниматель. Фотолюбитель.  · 2 июн 2016

Надо гнать зазнавшуюся самку, прокачать самоуважение, заниматься саморазвитием, найти более подходящую пару после этого (по моему скромному мнению)

Я про: 🔸Заработок в интернете 🔸Инвестиции онлайн 🔸Мотивацию к действию 🔸Развитие...  · 23 сент 2020
Проще найти другую девушку. Эта встала в роль принцессы, да не просто принцессы, а охреневней принцессы. Она, значит, снова будет тусоваться со своим бывшим парнем, а ты должен тратить время, уделять ей внимание и пытаться влюбить ее в себя? Похоже не бред. Смело давай ей от ворот поворот и говори, что если вдруг она захочет снова вернуться к тебе, то пусть даст знать... Читать далее
И чтец, и жнец, и на дуде игрец.  · 2 июн 2016
Я, конечно, со всем своим уважением к вам, но лоооооооол, девушка совсем охренела. Очень смахивает на: "мне так скучно с тобой, развлекай меня, пожалуйста". Но как вариант - просто отшить вас таким пренебрежительным отношением. Ещё вариант: качественная разность ваших отношений. В прошлых была высокая событийнонаполненность или высокая эмоциональная отдача (привет... Читать далее