Что делать, если моей девушке опять понравился её бывший? Она сказала, что охладела ко мне, но любит, и сказала "влюби меня в себя снова". Как-то так...

ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
Российское изобретение. Гидро вакуумный экстендер "Karpenis". Аналогов нет в мире!   · 16 дек 2020
Karp

Когда девушка говорит такие вещи, это означает, что ей хочется новых ощущений, которого не хватает не там ни здесь. В большинстве случаев хороший секс подправляет им мозги. Посмотрите на этом сайте, может че и полезное найдете для себя

Сайт для мужщин