Что делать, если моей девушке опять понравился её бывший? Она сказала, что охладела ко мне, но любит, и сказала "влюби меня в себя снова". Как-то так...

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
0
3 ответа
Поделиться

Надо гнать зазнавшуюся самку, прокачать самоуважение, заниматься саморазвитием, найти более подходящую пару после этого (по моему скромному мнению)

46
-3

Спасибо с:

0
Ответить

Самку! Какая милая зоофильская терминология у вас!

-4
Ответить

Алина, не обижайтесь. Терминология не зоофильская, а зоологическая, и в данном случае она помогает лучше ответить на вопрос.

+5
Ответить
Прокомментировать

Как бы печально это ни звучало, но никакой речи не то, что о любви , о влюблённости даже быть и не может. Ваша девушка испытывает к вам не более чем симпатию.

Обычно в подобных ситуациях ничего путного не выходит. Она уйдёт если вы её не будете пытаться удержать. А удерживать, добиваться её расположения или нет - это уже вопрос вашего желания быть с ней. И никто не говорил, что будет легко)

15
-1

Просто она мне дорога,но выйдет из этого что-то?

Она за месяц меня разлюбила и была готова уйти к другому...

0
Ответить

Если вы рассуждаете о том , выйдет ли из этого что то, то скорее всего у вас не такое уж сильное желание быть с ней. Другое дело действовать:)

+2
Ответить

Желание безумное, но как мне действовать?Быть не самим собой?Я открывался ей полностью, много глупых поступков делал, но замечала ли она...Мне не особо много лет и это мои первые отношения, так что мне нужен совет

+2
Ответить
Ещё 1 комментарий

Столько прекрасных женщин вокруг. Мой небольшой, но по истине ценный опыт показывает, что не стоит обращаться с отношениями, будто они обязаны держаться до конца жизни. Если любишь, то скажи ей об этом и предоставь уж выбор: ты или другой. Третьего не дано.

П.с. я бы в этом ситуации ушёл через #нихачу. Осознаю будущую  боль и желание вернуться, но понимаю, что моё время и благополучие ценно для меня, и не имею желания растрачивать их впустую на особу, которая их не воспринимает.

+9
Ответить
Прокомментировать

Я, конечно, со всем своим уважением к вам, но лоооооооол, девушка совсем охренела.

Очень смахивает на: "мне так скучно с тобой, развлекай меня, пожалуйста".

Но как вариант - просто отшить вас таким пренебрежительным отношением.

Ещё вариант: качественная разность ваших отношений. В прошлых была высокая событийнонаполненность или высокая эмоциональная отдача (привет, комплекс жертвы), вот мамзелю и не отпускает.

Зачем вам пустая трата времени и нервов? Где ваше самоуважение? Вы же у себя один.

11
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью