Что делать, если моей девушке опять понравился её бывший? Она сказала, что охладела ко мне, но любит, и сказала "влюби меня в себя снова". Как-то так...

1868
3
1
2 июня
00:44
июнь
2016

Надо гнать зазнавшуюся самку, прокачать самоуважение, заниматься саморазвитием, найти более подходящую пару после этого (по моему скромному мнению)

40
3
июнь
2016

Как бы печально это ни звучало, но никакой речи не то, что о любви , о влюблённости даже быть и не может. Ваша девушка испытывает к вам не более чем симпатию.

Обычно в подобных ситуациях ничего путного не выходит. Она уйдёт если вы её не будете пытаться удержать. А удерживать, добиваться её расположения или нет - это уже вопрос вашего желания быть с ней. И никто не говорил, что будет легко)

13
4
июнь
2016

Я, конечно, со всем своим уважением к вам, но лоооооооол, девушка совсем охренела.

Очень смахивает на: "мне так скучно с тобой, развлекай меня, пожалуйста".

Но как вариант - просто отшить вас таким пренебрежительным отношением.

Ещё вариант: качественная разность ваших отношений. В прошлых была высокая событийнонаполненность или высокая эмоциональная отдача (привет, комплекс жертвы), вот мамзелю и не отпускает.

Зачем вам пустая трата времени и нервов? Где ваше самоуважение? Вы же у себя один.

9
0
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта