Вредно ли для организма человека не иметь половые связи всю жизнь?

ПсихологияЗдоровье+5
Анонимный вопрос
Математик, немного Програмист, владелец секс-шопа, большой спец по электронной коммерции  · 5 июн 2016

Читал какие то исследования что желательно жить половой жизнью, и рекомендуют заниматься сексом примерно 3-4 раза в неделю, это мол улучшает организм и все прочее. Получается ответ - да вредно.