Что вы думаете о Дельфине Агностике и его взглядах?

ПолитологияФилософия+3
Ааа Ааа
Студент-юрист-международник-полиглот-человек-пароход.  · 2 июн 2016

Дельфин полезен исключительно для тех, кто не разделяет его взгляды, но чьи умы готовы принять в свою почву его семена сомнения.
Для остальных же, боюсь, он немного примитивен. Кроме того, некоторые его взгляды несколько инфантильны.
Мне нравится его графика и вообще оформление постов. Формат удобный и приятный.
Согласна, что ему следовало бы быть чуть более восприимчивым к критике.
Из плюсов: идеи доносятся в легкой и довольно структурированной форме, бывают замечательные метафоры.
Порой он помогает облачить в слова некоторые мысли, которые до этого жили в бессловесной форме в моей голове, например. Для меня это главный его плюс, пожалуй.
Хотелось бы чтобы Дельфин со временем расширил круг тем и позаботился о том, чтобы к нему не утрачивали интерес даже те, для кого его идеи были давно очевидны.