Почему эксперты TQ не отвечают на мои вопросы?

ПочемуОтветы экспертов
Карим Тенчурин
Пилот. Хоккеист. Блоггер. Подкастер. В свободное время работаю тестировщиком.  · 2 июн 2016  · yandex.ru/q/loves/mamayaletal

Судя по вашему профилю, вы задали шесть (включая этот) вопроса, на три из них (включая этот) кто-то ответил. Один вопрос даже обзавёлся шестью ответами. В итоге имеем, что вы получили (какие-никакие) ответы на половину своих вопросов, а всего ответов восемь при шести заданных вопросах. Неплохая статистика, должен вам сказать.