Что произойдёт с человеком, принявшим внутрь антивещество?

Здоровье
Павел Разумихин
Почти [уже] студент. Билингва. Люблю кинематограф и астрофизику  · 9 июн 2016

Что произойдёт? Он не успеет его принять. Ибо нужно его как-то ваше антивещество туда поместить. Можно даже предположить как: помещаем антивещество в магнитную ловушку (в вакууме естесссно) и человека туда же. Только его надо будет предварительно высушить, дабы молекулы h2o не аннигилировали с антиматерией. Ну, запихиваем все это дело внутрь человека, который уже давно труп, отключаем ловушку и... взрыв, чо. Аннигиляция, если человек не из параллельной вселенной и сделан из нашей материи. Огромный выплеск энергии в виде всяких разных гама и не только волн. Размер коллапса зависит от массы антивещества. А энергию можно посчитать по формуле E=mc^2, где m=2(масса антивещества). В общем, ничего хорошего, кроме халявной энергии и умерщвлённого человека не будет.