Верите ли вы, что автором самой популярной книги современного православия «Несвятые святые» является не епископ Тихон, а писательница Олеся Николаева?

ОбществоИскусство и культура+4
Михаил Грозовский
Писатель, главред литжурнала "Берлин.Берега" berlin-berega.de  · 1 июн 2016

Не верю. У О. А. Николаевой свой авторский почерк (на мой взгляд, непохожий на о. Шевкунова), а даже если бы она и захотела принять участие в таком сомнительном деле, это удалось бы скрыть.