Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему меня бесят кашляющие и хрюкающие люди?

МедицинаПсихология+5
Надя Александрова
  · 813
Вьетнамист, сотрудник Генконсульства Вьетнама в г.Владивостоке  · 2 июн 2016

Отбей пять. Меня тоже бесят. Бесят, потому что не соблюдают правила этикета и гигиены. Да, конечно, это личное дело каждого соблюдать их или нет. Но и это мой выбор - беситься, когда их не соблюдают, отказываясь от носового платка, например.

Выход есть: или смириться с теми, кто не может контролировать свои выделения и звуки, или сократить общение с такими людьми.

Внушённые нормы морали опутали Вас, сударыня, с головы до пят. Кое в каких странах, не будем указывать перстами, хрюкающие, пускающие, да, что там, пердящие!!!(мама-миа), чавкающие, ковыряющиеся и там и ниже, бессовестно плюющие, сосущие, громко орущие - все эти и ещё много, о которых и упоминать тут стыдновато, считаются вполне себе ведущими согласно этикету и принятым... Читать далее
Шушпанчик  · 1 июн 2016

Пересмотрели "Доктора Хауса"? Боитесь заразиться?
А может не царское это дело - слюни чужие рядом с собой терпеть? :3

Тут либо подсознательный страх заболевания передающегося воздушно-капельным путём, либо брезгливость/чувство превосходства. А может вы просто чистокровный аристократ. Будьте достойным аристократом и живите спокойно. ИМХО

Первый
Однажды кровь не прольется, а листья нечего не расскажут и он уйдет, так и не поняв что...  · 1 июн 2016

Хрюкающие люди...Это уже не люди а свинки.Думаю стоит быть аккуратней в окружений хохлов.И стараться избегать с ними контакта.По счет кашляющих,носи марлевую повязку.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.