Почему меня бесят кашляющие и хрюкающие люди?

МедицинаПсихология+5
Надя Александрова
Вьетнамист, сотрудник Генконсульства Вьетнама в г.Владивостоке  · 2 июн 2016

Отбей пять. Меня тоже бесят. Бесят, потому что не соблюдают правила этикета и гигиены. Да, конечно, это личное дело каждого соблюдать их или нет. Но и это мой выбор - беситься, когда их не соблюдают, отказываясь от носового платка, например.

Выход есть: или смириться с теми, кто не может контролировать свои выделения и звуки, или сократить общение с такими людьми.