Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Если допустить близость между Галкиным и Пугачевой (счастья, конечно, им), что должно происходить в голове молодого мужчины, чтобы вот это самое?

ПсихологияБиология+6
Tatyana Nelarina
  · 21,7 K
некогда музыкант, чуть не ставший на путь режиссуры, но предпочел сферу клинической...  · 2 июн 2016

Почему-то мне всегда представлялось то, что он просто-навсего геронтофил. Ну, кто-то мазохист, кто-то садист, кто-то фидер и так далее. А то, что он чувствует, если все-таки представить, что он геронтофил, то ничего сверхъестественного и запредельного. Для таких людей с таким сексуальным предпочтением это норма.

Кто такой фидер? А то я только такую рыболовную снасть знаю, да и Гугл про неё выдает

Студент. Сфера интересов неоднородно распределена в толще информационного поля.  · 27 сент 2016
Вопрос интересен, хотя и не очень корректный (я не ярый поклонник ни одного из этих артистов,  если что).  Как возраст не определяет кардинально сексуальный темперамент и привлекательность (я не о крайностях, товарищи),  так и набор признак "молодой человек " отнюдь не полностью отображает восприятие им же условно старшего его на N лет партнера. Геронтофилии в данном... Читать далее
Всё, что не противоречит физическим законам, будет создано.  · 1 июн 2016

Я думаю просто парень умеет абстрагироваться. Каждый раз когда он "берется за старое", он абстрагируется. Думает о деньгах, о том что купит, о том что ему и работать  теперь не обязательно или что то более возвышенное но не менее привлекательное.

Он как работал на ТВ, так и работает.