Если допустить близость между Галкиным и Пугачевой (счастья, конечно, им), что должно происходить в голове молодого мужчины, чтобы вот это самое?

ПсихологияБиология+6
Tatyana Nelarina
некогда музыкант, чуть не ставший на путь режиссуры, но предпочел сферу клинической...  · 2 июн 2016

Почему-то мне всегда представлялось то, что он просто-навсего геронтофил. Ну, кто-то мазохист, кто-то садист, кто-то фидер и так далее. А то, что он чувствует, если все-таки представить, что он геронтофил, то ничего сверхъестественного и запредельного. Для таких людей с таким сексуальным предпочтением это норма.

Кто такой фидер? А то я только такую рыболовную снасть знаю, да и Гугл про неё выдает