Когда говорят "сексуальный маньяк", то мне представляется внешне красивый и сексуальный маньяк и сразу на смех пробивает =) У вас такое бывает?

Секс
Андрей Цурган
фотограф, дизайнер  · 15 июн 2016

Такое проявление вашего воображение имеет название- романтизация насилия. К моему большому сожалению это вообще не смешно. Не думаю, что если вы разложите "по полочкам" изнасилование вам это покажется смешным и хоть отчасти сексуальным.

Думаю, имеется ввиду, что слово "сексуальный" воспринимается, как описание, а не как характер преступления.