Как открыть бизнес по продаже окрошки в стаканах водителям, которые стоят в пробке?

Бизнес и менеджментЕда, напитки и кулинария+6
Тимур Иванов
4-жды Предприниматель  · 2 июн 2016

Мы первые в России запустили (именно на долговременной основе) продажу кофе в пробках (Компания "Эй,кофе"). Кофе идет хорошо и без заправок. Однако на продажи очень сильно влияет сезонность.

Что  касается вашего продукта. Окрошка менее ходовой продукт, нежели кофе. Все что мы продаем по-мимо кофе идет гораздо хуже. Например продажа лимонадов или просто воды в жаркие летние дни уступает в 3-4 раза продажам кофе.

В какой пробке продаёте?)