Почему мошки садятся именно на желтую одежду и как от них спастись, если ты в желтом пальто стоишь красивый?

БиологияНаука
Марго А.
Электролизник 4 разряда  · 1 июн 2016

Я думаю они садятся не именно на желтую одежду, а преимущественно светлую,попробовать избавиться от них можно предварительно побрызгав себя и одежду каким - нибудь специальным аэрозолем от насекомых.