Почему Н. Савченко ведет себя так неадекватно? Часто кричит, ругается, демонстративно выказывает неуважение, в ВР Украины ходит босиком и сидит на корточках.

ПолитологияПолитикаУкраина
Иван Мельников
Свободный радикал  · 8 июн 2016

Так же можно спросить почему "высокообразованный" путин ведёт себя, как гопник в 63 года и населению это импонирует. Всегда есть определённая выгода близкого к "народу" образа, мол мы с тобой в одном дворе росли, просто тебе повезло и ты в Кремле, а я в той же хрущёвке, но мы мыслим с тобой одинаково. Некое единение в маргинальном экстазе. Тот же принц Гарри служил в Афганистане с обычными ребятами и это нравится английской публике, хотя его уж точно никто не воспринимает как своего парня, он родился и умрёт членом королевской семьи.