Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Сознавайтесь, у кого какой фетиш?

ПсихологияОтношения+3
Выше Солнышка
  · 206,0 K
Гештальт- терапевт. ☯ Практикующий психолог. Помогаю женщинам в сложных ситуациях.  · 3 апр 2021  · samka.co

У каждого человека свой фетиш. В моей практике мне приходилось сталкиваться со многими людьми, и вот о каких интересных фетишах я узнала:

• Парфюм. Одна девушка была просто без ума от дорогих ароматов. У нее было их несколько десятков – под каждый повод и настроение. Женщина в прямом смысле плохо себя чувствовала в течение дня, если «промахивалась» с выбором духов.

• Бородатые мужчины. Есть женщины, которые просто сходят от них с ума. Лично я считаю, что борода не только делает парня более мужественным, но и скрывает его недостатки, балансирует внешность.

• Женские лодыжки. Очень распространенный фетиш, и был в моей практике клиент, который был от красивых женских ножек просто без ума.

• Выпирающие вены на мужских руках. Очень сексуальный момент, который нравится большинству девушек.

• Миниатюрные женские кисти. Работала с мужчиной, который был буквально помешан на них – у него знакомство с девушкой начиналось именно с рассматривания ее кистей.

• Умение «остро» шутить. Был у меня клиент, который выбирал исключительно женщин с острым языком. Соответственно, в этом и была его проблема. 

А если обсуждать сексуальные фетиши, в этой теме вообще можно заблудиться. Людям нравится такое, что некоторые даже представить не могут.

🔥🔥 Samka.co - женский журнал о личностном росте и психологии 🔥🔥Перейти на samka.co
Дипломированный китаист и технический специалист в международном отделе Яндекс Директа  · 2 июн 2016

Сочетание низкого голоса и высокого роста. Сама я довольно маленькая и с плохим зрением. Как шутит моя подруга, я не вижу, что там наверху, но слышу сверху бархатистый голос и следую за ним.

Китаист и технический специалист международного отдела Яндекс ДиректаПерейти на t.me/dead_workflow

Маленький слепыш — как это мило)

Провизор-технолог. Знаю как, зачем и из чего делается содержимое твоей аптечки. Катаю в...  · 15 сент 2016

Высокие и не худые мужчины.  Ни коем случае не худые.  Могут быть полные,  но не откровенно толстые.  Могут быть спортивного телосложения. Но главное рост.  Чем выше мне придется задирать голову, тем лучше. Ну и стандарт - усы,  бороды,  шрамы.

Дизайнер шрифтов. Интересуюсь типографикой, историей дизайна, философией, физикой...  · 5 июн 2016
> Стих по этому поводу: > > Вот бы повстречаться мне с армянкой, > С родинкой на тонкой белой шее, > Всем набором женских украшений, > И на подбородке сладкой ямкой. > Вот бы повстречаться мне с японкой, > С широко открытыми глазами, > С чёрными как уголь волосами, > С родинкой на шее белой тонкой. > Вот бы повстречаться со славянкой, > Можно даже маленькой и лысой, >... Читать далее

Добрый день, это вся версия или есть полная? И кто автор?

QA, немного музыкант, билингв  · 4 июн 2016

Мне нравится, когда у девушки дреды. А еще я теряю голову, когда вижу сплит (раздвоенный язык). И еще обожаю, когда волосы какого-нибудь кислотного цвета. И пирсинг еще люблю) При чем, себе я бы это делать не стал, но, когда я вижу это у девушки, мои ноги подкашиваются, и я начинаю дышать чаще.

не попадаю только с кислотным цветом волос:) остальное имеется) эх, попался бы мне в реальной жизни человек с... Читать дальше
Режиссёр монтажа, оператор, музыкант  · 24 сент 2016

Очки в тонкой оправе, короткие волосы, рыжие, низкого роста, а если всё это объединить, то я сделаю всё, чтобы вы не покидали меня. Как-то так.

Первый
Рисую, играю на ПК, гуляю   · 12 янв 2022
У меня фетиш на икоту. Возбуждает сам звук, движение тела в момент ика. В основном привлекают икающие девушки. Многие люди считают этот фетиш странным
Ещё у меня фетиш на длинные рыжие волосы у девушек. Так и хочется поиграться с роскошными и рыжими волосами

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Предприниматель, студент, мусульманка  · 2 июн 2016

Когда парень сыплет супер умными фразами/знаниями/фактами. 

Шиза на умненьких у меня. Вообще не смогла бы запасть на мужчину с интеллектом бревнышка, пусть он хоть самый красивый человек на всей Земле. 

Это как есть красивый, но невкусный торт. Я уж лучше поем простой и без прикрас, но с чудесным вкусом.

Ого, я уж думал, что таких не существует.. Обычно девушки скучают, если разговор заходит о космосе или о... Читать дальше
Студент юридического факультета. Слишком много знаю.  · 2 июн 2016
Собираю сахар в пакетиках. В красивых упаковках: с писателями, странами. Есть и обычные из мака. Есть гостиничные: Редиссон, Макс Рояль и прочие. Есть фирменные от Джулиуса, Палаззо и так далее. Есть неизвестные. С лого авиакомпаний, транспортных организаций. Есть из кафе, которые уже закрылись. И даже из мест, в которых я не была: мне их привезли товарищи. В общем, эта... Читать далее

Уау!круто!взглянуть бы хоть одним глазком,хоть на фото!

Хоть что-то знаю.  · 2 июн 2016

Обожаю обнимать голову парня. Не знаю почему. Вот он сидит, значит надо подойти и прижать его голову к своей груди, или животу, или голове с:

И чесать ему голову; меня это успокаивает, а ему, надеюсь, нравится. (Эта привычка скорее от того, что я люблю чесать/взъерошивать кота).