Сознавайтесь, у кого какой фетиш?

ПсихологияОтношения+3
Выше Солнышка
Гештальт- терапевт. ☯ Практикующий психолог. Помогаю женщинам в сложных ситуациях.  · 3 апр 2021  · samka.co

У каждого человека свой фетиш. В моей практике мне приходилось сталкиваться со многими людьми, и вот о каких интересных фетишах я узнала:

• Парфюм. Одна девушка была просто без ума от дорогих ароматов. У нее было их несколько десятков – под каждый повод и настроение. Женщина в прямом смысле плохо себя чувствовала в течение дня, если «промахивалась» с выбором духов.

• Бородатые мужчины. Есть женщины, которые просто сходят от них с ума. Лично я считаю, что борода не только делает парня более мужественным, но и скрывает его недостатки, балансирует внешность.

• Женские лодыжки. Очень распространенный фетиш, и был в моей практике клиент, который был от красивых женских ножек просто без ума.

• Выпирающие вены на мужских руках. Очень сексуальный момент, который нравится большинству девушек.

• Миниатюрные женские кисти. Работала с мужчиной, который был буквально помешан на них – у него знакомство с девушкой начиналось именно с рассматривания ее кистей.

• Умение «остро» шутить. Был у меня клиент, который выбирал исключительно женщин с острым языком. Соответственно, в этом и была его проблема. 

А если обсуждать сексуальные фетиши, в этой теме вообще можно заблудиться. Людям нравится такое, что некоторые даже представить не могут.

Дипломированный китаист и технический специалист в международном отделе Яндекс Директа  · 2 июн 2016

Сочетание низкого голоса и высокого роста. Сама я довольно маленькая и с плохим зрением. Как шутит моя подруга, я не вижу, что там наверху, но слышу сверху бархатистый голос и следую за ним.

Маленький слепыш — как это мило)

Провизор-технолог. Знаю как, зачем и из чего делается содержимое твоей аптечки. Катаю в...  · 15 сент 2016

Высокие и не худые мужчины.  Ни коем случае не худые.  Могут быть полные,  но не откровенно толстые.  Могут быть спортивного телосложения. Но главное рост.  Чем выше мне придется задирать голову, тем лучше. Ну и стандарт - усы,  бороды,  шрамы.