74885
134
3
1 июня
21:59
июнь
2016

Когда парень сыплет супер умными фразами/знаниями/фактами. 

Шиза на умненьких у меня. Вообще не смогла бы запасть на мужчину с интеллектом бревнышка, пусть он хоть самый красивый человек на всей Земле. 

Это как есть красивый, но невкусный торт. Я уж лучше поем простой и без прикрас, но с чудесным вкусом, и буду счастлива. 

372
20
июнь
2016

Ну, два - короткие женские стрижки (с этим всё понятно) и RR/GFD, Role Reversal & Gentle femdom. Нет, ничего извращённого, как раз наоборот, просто отношения, где девушка играет более доминирующую и инициативную роль, чем парень, с сохранением всех милостей и нежностей. Девушка, приглашающая парня на свидание, девушка, первая целующая парня, девушка в качестве bigger spoon (вроде, нормального перевода нет, но это такие лежачие обнимашки класса "спина к груди", девушка сзади) и так далее и тому подобное.

P.S. Никаких "Женщина должна платить в ресторане" и "Мужчина, сиди дома и вари борщи" в виду не имеется, само собой. RR, конечно, RR, но дискриминацию и шовинизм к чертям, даёшь равноправие

257
9
июнь
2016

Нет ничего милее, чем женские ножки. Особенно если они в колготках. Или чулочках. Или гетрах. Или даже без всего этого. 

---------------------

256
9
показать ещё 132 ответа
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта