В период влюбленности после обычных прогулок со своим молодым человеком уходила домой как выжатый лимон, уставшая и измученная.Есть ли тому какое-то объяснение?

206
2
0
1 июня
21:39
июнь
2016

Со мной тоже так бывало, думаю, дело в повышенной концентрации эмоций, которые просто-напросто отнимали силы. Волнение, повышенное сердцебиение, страхи сказать что-то не то и т. д.  В итоге - усталость от эмоционального перенапряжения.

P/S: Но вот как-то такое начало общения, как мне кажется из своего опыта, ни к чему хорошему не приводит, все же это дискомфорт,а это не очень хорошо для начала долгого и прекрасного пути:) Ну это на правах сугубо личного мнения.

2
1
июнь
2016

Любопытно) Гулял с одной девушкой, и испытывал точно такие же странные вещи) но в моём случае это объяснимо, она буквально высасывала из меня энергию, ярко выраженный холерик, бесконечно говорила громко и махала руками, тоже приходил как выжатый лимон после такого "общения")

1
0
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта