Как достичь сквирт девушке?

3868
4
0
1 июня
21:21
июнь
2016

Делюсь опытом: нужно быть очень возбужденной. Ну вот просто максимум. Без определенной степени возбуждения сквирта добиться невозможно. Поясню, что максимальную степень возбуждения вы можете определить по приливу крови к половым органам и их соответственному увеличению (да, вагина тоже значительно увеличивается при возбуждении). И, несмотря на то, что я такое несколько раз испытывала, я не могу сказать, что сквирт имеет постоянную основу. Это может произойти, а может и нет. На мой практике — 3 раза.  Нет, это не особенные ощущения, это приятно, но волшебство сквирта явно переоценено. 

К тому же, Ваш партнер должен быть готов к тому, что ему придется качественно и долго работать руками, что весьма утомительно, судя по отзывам. На сам процесс может уйти от 30 минут. 

Юля ТальбергОтвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
9
0
июнь
2016

Это все индивидуально, но те девушки, которые способны к струйному оргазму, достигают его путем стимуляции точки G. Следовательно, стоит найти у своей девушки эту точку, и стимулировать. Только так узнаете, способна ли девушка на это. А, да, девушка должна быть максимально расслаблена и раскрепощена. Дерзайте)

1
0
14 января
07:21

Как достичь сквирт девушке?

Самый заплюсованый ответ отчасти неверен. Грубых ошибок нет, но девушка все равно обманывает.

Есть техники, есть способа. Но их никто не расскажет вам забесплатно. Зря что ль на курсах за это люди платят по 300 долларов? :)

Единственная грубая ошибка "долбить минимум 30 минут". Это не так. Можно достичь и за пару минут. При качественном разогреве девушки. С оговоркой что девушка уже сквиртовала раньше.

0
0
показать ещё 2 answers
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта