Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Чем и как правильно вытирать попу так, чтобы она была, действительно, чистой? А то все равно что-то остается...

ТехнологииЗдоровье+3
Олег Пришвин
  · 38,0 K

Правильно не вытирать, правильно - мыть. Например вся Азия не пользуется "туалетной бумагой", вместо этого моет это дело водой. Куда правильнее, практичнее и гигиеничнее, чем размазывать кал с помощью  бумажки вокруг заднего прохода.

Это точно, я вообще не понимаю, какого хрена у нас не приняты биде, хотя бы дома...

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
( ͡° ͜ʖ ͡°) "Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod...  · 2 июн 2016
Для этого салфетки специальные есть. Но у меня тут другая история есть про салфетки неспециальные. Мне как-то тетя притащила коробку спиртовых салфеток, не всяких там гламурно-клубничных, а настоящих спиртовых, таких что когда раскрываешь за метр несет стопроцентным этиловым, упакованы поштучно, насколько я понял, они ориентированы на использование в медицине, укольчик... Читать далее
улитка на перепутье  · 1 июн 2016

есть такая вещь, как влажная туалетная бумага. Правда я не очень понимаю, чем она отличается от влажных салфеток, может, там пропитка менее ядреная

Арина, ты на высоте!

Ну если речь именно о том, чтобы вытирать, я бы посоветовал влажные салфетки, такие, как используются для детей: они мягкие, влажные, хорошо убирают загрязнение и имеют правильный баланс ph.

Гигиенические салфетки, чтобы канделябров не было самое то,  многие ставят в квартиры биде рядом с унитазом, обычно слева, так как правшей больше

Я до 13лет вытирал попу туалетной бумагой после туалета по большому, и всегда имел черкаши на трусах. Сейчас мне 30лет, и я не понимаю как можно покакать, и вытереть попу туалетной бумагой, а потом спокойно натянуть трусы и ходить так весь день.  Я с 13лет приучил себя после каждой дефекации мыть попу водой у раковины или над ванной. Я считаю этот метод самый чистый и... Читать далее

Жопу надо мыть водой и с мылом

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Дружочек-пирожочек. Студент-историк, путешественник со стажем, ценитель вкусной еды...  · 20 июл 2017

Как уже было сказано выше, подмывайтесь. Если нет возможности подмываться, то используйте влажные салфетки или хотя бы смачивайте туалетную бумагу перед использованием.