Чем и как правильно вытирать попу так, чтобы она была, действительно, чистой? А то все равно что-то остается...

7011
6
2
1 июня
21:15
июнь
2016

Правильно не вытирать, правильно - мыть. Например вся Азия не пользуется "туалетной бумагой", вместо этого моет это дело водой. Куда правильнее, практичнее и гигиеничнее, чем размазывать кал с помощью  бумажки вокруг заднего прохода.

24
5
июнь
2016

есть такая вещь, как влажная туалетная бумага. Правда я не очень понимаю, чем она отличается от влажных салфеток, может, там пропитка менее ядреная

19
4
июнь
2016

Для этого салфетки специальные есть. Но у меня тут другая история есть про салфетки неспециальные.

Мне как-то тетя притащила коробку спиртовых салфеток, не всяких там гламурно-клубничных, а настоящих спиртовых, таких что когда раскрываешь за метр несет стопроцентным этиловым, упакованы поштучно, насколько я понял, они ориентированы на использование в медицине, укольчик поставить итп.

Очень практичная штука, и в дорогу взять вместо мытья рук, и ссадину вытереть-заодно продезинфицировать, и протереть любимый айфончик от всяких гадких микробин. Естественно, для личной гигиены вещь незаменимая, недолго думая, я решил испробовать такую в сортирных целях, как финальный штрих так сказать, ии...немного бранных слов я пропущу..., так я познал смысл популярного среди интернет школоло выражения "припекло пукан".
Но стерильный эффект очень понравился, да и жгло терпимо, опытным путем пришел к тому, что салфетку нужно чуть чуть выветрить до нужной "крепкости" и процедура проходит почти приятно.
P.s Это даже удобнее чем биде, но задом чую,  на каждый день такие процедуры не прокатят, ибо кожу сушит

Kirill ZholobovОтвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
17
0
показать ещё 4 ответа
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта