Если новорожденного ребенка только появившихся HomoSapiens (40 тыс. лет назад) вырастить в современной семье, станет ли он полноценным человеком 21 века?

ОбществоИстория+4
Влад Хуснуллин
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 2 июн 2016  ·
id186672748

Всё-таки сейчас появление нашего вида относят к периоду около 200 тысяч лет назад.

Думаю, вырос бы нормальный современный человек. Биологическая основа - как у любого младенца, а весь социокультурный компонент передаётся воспитанием, социализацией, образованием.