Какой был бы наш мир, если бы на Земле существовало два разумных вида?

ОбществоСоциология
Андрей Д.
Бывший комментатор ЖЖ, могу не отвечать на комментарии.  · 4 мая 2020

Примерно такой же как сейчас. Один вид начал бы брать все самое лучшее и эффективное от другого и в конце концов выжил бы только тот из двоих, кто лучше адаптировался и был эффективнее.

Как хомосапиенс взял самое лучшее у денисовцев и неандертальцев и еще у всех, кого ел и с кем сражался.

Разработчик встроенных систем, немного радиолюбитель.   · 18 февр 2021  · vladimir-coslow.narod.ru/index.html

А почему "если бы"?

Не в курсе, что в реальности так и было: 100 000 лет назад существовали и кроманьонцы, и неандертальцы?

Причём неандертальцы куда-то пропали лет около 30 000 назад.

"Аяяяй! И ктооо этооо сдееелал?"

)