Как взять больничный на месяц?Сколько стоит и где продают.

132
1
0
1 июня
20:34
июнь
2016

Заболеть на месяц.

На прошлой работе приходилось проверять кучу больничных на подлинность, видел и хорошие и плохие подделки. Скажу так, если ваш листок нетрудоспособности вызовет сомнения в своей подлинности, скорее всего работодатель направит запрос в организацию, его вам выписавшую. Как правило, по моей работе, компании, продающие больничные, помимо поддельных бланков, также выдают их от лица каких-либо мед.учреждений. В самих этих учреждениях о вас и не знали никогда, и при получении запроса с радостью отвечают, что вас у них не было.

Так что, если у вас нет знакомого врача в поликлинике или другом мед.учреждении который выдаст гарантированно подлинный листок нетрудоспособности, я бы не советовал покупать его где-либо в другом месте, если увольняться не хотите.

А, и еще, при больничном свыше двух недель (вроде так, я уже плохо помню) в листке должна стоять запись о продлении вам его врачебной комиссией.

1
1
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта