Как перестать жить по шаблонам?

ПсихологияЖизньЛичный опыт
Maria Taroriko
Тренинговая компания в Москве спикера Игоря Пузикова. Проведение корпоративных бизнес...  · 23 сент 2020  · puzikovmsk.ru

Начать с себя. Самореализоваться и стать независимым от мнения других. Независимость-ключ к тому что вы будите создавать свои шаблоны,а не жить по другим.Кстати это классно! И раз Вы задаете этот вопрос-у вас большое будущее!!! Скорее всего вы лидер! Дерзайте,все получится.

По закону аэродинамики-шмель не может летать!

У него маленькие крылья,которые не позволяют поднять в воздух его толстое брюхо!

Но все мы с вами знаем,что шмель умеет летать!

Просто потому,что он не знает законов Аэродинамики!