Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как перестать жить по шаблонам?

ПсихологияЖизньЛичный опыт
Maria Taroriko
  · 1,6 K
Тренинговая компания в Москве спикера Игоря Пузикова. Проведение корпоративных бизнес...  · 23 сент 2020  · puzikovmsk.ru

Начать с себя. Самореализоваться и стать независимым от мнения других. Независимость-ключ к тому что вы будите создавать свои шаблоны,а не жить по другим.Кстати это классно! И раз Вы задаете этот вопрос-у вас большое будущее!!! Скорее всего вы лидер! Дерзайте,все получится.

По закону аэродинамики-шмель не может летать!

У него маленькие крылья,которые не позволяют поднять в воздух его толстое брюхо!

Но все мы с вами знаем,что шмель умеет летать!

Просто потому,что он не знает законов Аэродинамики!

Я везде вижу эти шаблоны в жизни людей. Иногда они их принимают как точное руководство к действию. Большенство... Читать дальше
Студент юридического факультета, спортсмен  · 1 июн 2016
Думаю, стоит перестать считать эти самые шаблоны авторитетными мотиваторами. Старайтесь стремиться к осуществлению своей собственной, никем не навязанной мечте. Начните уважать свое собственное "Я" и уважайте свои собственные интересы. Кстати, это не значит, что у вас не может быть примеров для подражания. Шаблоны тоже бывают разными, но это нормально, когда перенимаешь... Читать далее
Хочу заметить, что индивидуалистический образ мыслей и жизни гарантировано приводит к депрессиям. Человек должен... Читать дальше
Пока не научишься жить по-настоящему, лучше жить по шаблону. Это упрощает наше развитие и образование во много раз. Сейчас, в информационный век, этих шаблонов миллионы, выбирай на вкус. Но в этом и заключается великая неудача жителей этого века. В традиционных сообществах, в семьях, которые имеют свои традиции, все гораздо проще. Современному человеку, воспитанному в... Читать далее