Как перестать понижать свою самооценку после отказа во встрече/прогулке и прочем от девушек?

ПсихологияОтношения
Серёга Кореневский
Путешественник и журналист  · 1 июн 2016

Осознать, что они не центр вселенной и не самое главное в жизни. Займитесь развитием и ублажением себя - учите то что вам интересно, занимайтесь своим увлечением хобби, совершенствуйтесь в своей сфере, путешествуйте, отдавайте что-нибудь миру.

На это время просто забудьте о женском поле, сконцентрируйтесь на своих задачах и интересах - и вы удивитесь как быстро вокруг вас будут собираться толпы девчонок.

QA, немного музыкант, билингв  · 18 июн 2016

Просто нужно понимать то, что она не обязана соглашаться. Вспомни случаи из своей жизни. Я почти уверен, что ты тоже кому-то отказывал в чем-то, даже несмотря на то, что человек замечательный.

Ну и, конечно же, не стоит после каждого отказа искать причину в себе. Это не всегда так :)