Важен ли мужчинам размер женской груди?

ПсихологияОтношения+3
Никита Урванцев
Гештальт- терапевт. ☯ Практикующий психолог. Помогаю женщинам в сложных ситуациях.  · 5 апр 2021  · samka.co

Каждый придает этому свое значение. Я бы сказала, что не важен. Женская грудь – это не мужской член. Она не имеет никакого практического применения (ну разве что «пожмякать»). От размера женской груди не зависит ничего – только визуальный эффект. Но, опять же, здесь у каждого мужчины свои предпочтения.

Безусловно, во время секса многим мужчинам нравится трогать женщину за грудь. Однако чувствительность этой части тела и ощущения, которые женщина будет испытывать от прикосновений, никак не зависят от размера груди. Так что даже обладательницы аккуратной нулевочки могут не переживать. Поверьте, женская грудь – пожалуй, один из последних критериев, на которые обращают внимание мужчины при выборе спутницы.

Многие женщины убеждены, что двоечка – идеальный размер. Это и не много, и не мало. К сожалению, общественные стереотипы о том, что мужчинам нравится исключительно большая грудь, вызывают комплексы у огромного количества женщин. Некоторые даже решаются на операцию, чтобы соответствовать мнимым стандартам красоты. Однако это все лишь стереотипы – на каждую грудь найдется свой любитель. Так что однозначно на ваш вопрос ответить я не могу.

Да и сегодня визуальную подачу женской груди можно очень серьезно корректировать при помощи специального белья. Даже единичку или нулевочку, подобрав правильно лифчик, можно сделать невероятно сексуальной, особенно в декольте.

Анонимный ответ23 июня 2023