Что вы предпочитаете и почему: сигареты, самокрутки, эл. сигареты, трубка, кальян, сигарилла,сигара?

665
3
1
1 июня
20:19
июнь
2016

Два-три месяца курил самокрутки, до этого баловался и электронкой, и кальяном, и традиционными сигаретами. Начал курить самокрутки по следующим причинам:

1. Нету неприятного запаха изо рта после курения, во время курения так же ничто не "горчит"

2. Если брать ароматизированный табак то это плюс ко всему и ароматерапия

3. Сам процесс изготовления самокрутки доставляет

4. Табак, естественно, намного качественнее чем в традиционных сигаретах.

5. Сам решаешь, какая у тебя будет сигарета. Толщина бумаги, фильтра, огромнейший ассортимент табака, способы изготовления самой сигареты даёт возможность найти именно "свою" самокрутку.

В общем, весь процесс доставляет как и физическое, так и моральное удовольствие, лично на своём примере вместо 10-15 сигарет выкуривал не больше 3-4 самокруток.

Самокрутки - это круто.

2
2
июнь
2016

Раньше очень любила самокрутки, специально ездила на Покровку за кофейным и вишневым табаком, садилась на бордюр и крутила.  

Сейчас — электронные сигареты. Нет, они далеко не безвредны, но лично для меня это не такая привычка, доведенная до автомата, как обычные сигареты (проснулся-вышел на балкон-покурил-выкинул бычок-вернулся). Я почти не парю на улице, например, и зачастую даже не беру с собой мод.

Мне интересно: наматывать койлы, пробовать новые вкусы, дрипки и т.д. Парю медовый чай с клюквой. Очень вкусно. Ну и самый главный плюс: мне наконец-то не нужно выходить из квартиры на лестничную клетку и греметь замками, например, ночью. Но окна от глицеринового налета мою, да. 

Юля ТальбергОтвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
1
0
июнь
2016

Естественно эл. сигарета Они не так вредны, как обычные сигареты и сам табак. По сути ты испаряешь жидкость с ваты. Можно купить жидкость без никотина и тогда это вообще будет безопаснее на 95 процентов. 5 процентов вреда будет наносить пропиленгликоль. Он почти безвреден. Вкусы жидкостей доступны и разнообразны. Можно парить как и вкус табака, так и фруктовые ,даже самые необычные смеси будут вам доставлять удовольствие безвредно

-4
3
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта