Чем заняться школьнику, в это лето?

ПсихологияСамосовершенствование
Stephen Latit
Добрый, белобровый малец. Профессиональный спортсмен.  · 1 июн 2016

Чем же? Масса развлечений! Если у тебя нету предстоящих экзаменов,то тебе крупно повезло.

  1. Самый скучный,но в тоже время полезный вариант-это саморазвитие. Читать книги,учить ин.языки или заниматься дальше по школьной программе последующего класса

2.Это гулять со своими друзьями/знакомыми

  1. Путешествовать. Либо по своему городу, или же если есть возможность,то поехать с кем-то в другой город/страну

  2. Работать. Если тебе больше 14,то это очень круто.

Во-первых, ты можешь устроиться работать и получать свои честно заработанные деньги,которые можно потратить на все,что ты хочешь

  1. Это играть. Игры-это забава всех парней. Тут и рассказывать не надо.

Наверное это все,чем может заняться нормальному подростку!

Всем хорошего дня!)