Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

О творчестве какого человека, вы готовы говорить часами и почему (Художник, режиссер, композитор и т.д.)?

ПсихологияИскусство и культура+4
Александр Ревин
  · 7,2 K
Free action - free though.  · 1 июн 2016

О Стивене Фрае. 

Стивен обладает острым умом и обширной начитанностью. А если чего-то не знает, то без зазрения совести об этом говорит и старается узнать ответ на вопрос, поставивший его в тупик. Он открыт к диалогу и свободно обсуждает любые темы. Его любознательность не знает границ. Стивен олицетворяет собой человека открытого - мыслящего скептически, но готового к любому исходу. Его тонкое чувство юмора еще одно достоинство, заслуживающее отдельного обсуждения. Стивен Фрай является отличным примером для подражания, его образ - образ современного мужчины и напоминание о том, что шесть кубиков не самое важное в жизни. Актер, режиссер, комик, писатель, общественный деятель - человек не просто одаренный, но и добившийся успеха во многих сферах. А если вы счастливец говорящий по-английски, то вы можете насладиться его идеальным Британским произношением и неисчерпаемым словарным запасом. Ведь не зря вся Великобритания считает его "National Treasure".

У меня кубики на животе наоборот только отвращение вызывают)

Студент юридического факультета, спортсмен  · 1 июн 2016

Готов взахлеб обсуждать творчество талантливого режиссера Квентина Тарантино. Считаю его стиль неподражаемым. То, с каким мастерством он снимает сцены диалогов—заслуживает уважения. А еще нравится за то, что не делит героев на плохих и хороших. В его фильмах все немножко ублюдки, но вы их за это и любите.

Первый
Журналист, экономист, переводчик. И всё бестолку.  · 2 июн 2016
О Земфире. Самая честная и профессиональная российская певица современности. Около 10 лет назад, будучи бешено популярной, практически полностью прекратила общаться со СМИ, светиться на модных тусовках и заниматься прочим самопиаром. Вместо этого писала песни и давала концерты только тогда, когда считала нужным. Говорит и делает то, что хочет. Держится в стороне от... Читать далее

аналогично! Тоже могу бесконечно о ней говорить

Бегун, а по совместительству человек, которого ты видел, но не помнишь.  · 2 июн 2016

Антон Павлович Чехов. Для меня это самый лучший писатель.Его рассказы и пьесы просто поражают. Большинство рассказов актуальны для нашего времени. Для меня он гениален, а его сатира бесподобна. Когда вижу в интернете якобы его цитаты, которые Антон Павлович никогда не писал и даже не думал о них, то я просто взрываюсь.

DJ,журналист-бездельник  · 1 июн 2016
24\7 готов обсуждать  творчество французского дуэта Daft Punk. Действительно уникальная группа, полюбившаяся не одному поколению и до сих пор продолжающая радовать слушателей. Нравится в этих французах их жанровое разнообразие: первый альбом-чистый хаус, второй- синтипоп, третий- электронный рок, а четвертый- смешение звучания классической и электронной музыки. А чего... Читать далее

Ждем Alive17? Конечно, очень странно, что после RAM с его масштабной пиар-компанией не было никакого турне.

улитка на перепутье  · 1 июн 2016

готова сутками обсуждать битлов - как вместе, так и сольники. Эта группа стала моим проводником в огромный мир музыки и вся четверка - просто интересные люди, с интересной жизнью и творчеством

Диванный психолог, музыкант, астроном, разработчик "ВКонтакте"  · 2 июн 2016
Удивлен, что никто не написал о современном итальянском композиторе Ludovico Einaudi. Этот удивительный человек ухитряется находить вдохновение в каких-то обычных вещах, и писать при этом  простые, но невероятно сильные и эмоциональные композиции. У него нет той "воды", которая часто звучит у остальных неоклассиков, поэтому мелодии получаются необычайно искренними и... Читать далее

Хоть никто и не написал, но на заглавной картинке именно он ^^

Киноманка, читательница, мечтательница, любительница солнца  · 28 февр 2017
Готова бесконечно говорить о творчестве американского независимого режиссера Тодда Хэйнса (нет, не в свете недавно вышедшей "Кэрол"). Смотреть его ранние работы - то же самое, что иметь возможность записывать на пленку собственные сны и пересматривать. От самых радостных, сказочных сновидений ("Бархатная золотая жила") до стыдливых фантазий подросткового периода... Читать далее
Первый
Эдмунд Мечиславович Шклярский и его главное детище — группа Пикник. Группа не раз спасавшая меня от скуки и хандры, музыка которой с каждым прослушивание открывается по-новому и оставляет новые мысли. К тому же невероятное удовольствие докапываться до потаённых мыслей творца, скрытых за витиеватыми лабиринтами текста. Каждый раз, когда Эдмунд Мечеславович тянет какое-то... Читать далее
Дмитрий Шостакович. В моем понимании он-эталон интеллигентного человека, меланхолика, который несмотря на устройство своей психики противостоит режиму, борется с несправедливостью и угнетением, болезненно переживая каждый концерт, ибо тот может стать последним. Этот робкий невротик становился дерзким бунтарем, как только садился за инструмент(да, он был отличным... Читать далее