О творчестве какого человека, вы готовы говорить часами и почему (Художник, режиссер, композитор и т.д.)?

ПсихологияИскусство и культура+4
Александр Ревин
Free action - free though.  · 1 июн 2016

О Стивене Фрае.

Стивен обладает острым умом и обширной начитанностью. А если чего-то не знает, то без зазрения совести об этом говорит и старается узнать ответ на вопрос, поставивший его в тупик. Он открыт к диалогу и свободно обсуждает любые темы. Его любознательность не знает границ. Стивен олицетворяет собой человека открытого - мыслящего скептически, но готового к любому исходу. Его тонкое чувство юмора еще одно достоинство, заслуживающее отдельного обсуждения. Стивен Фрай является отличным примером для подражания, его образ - образ современного мужчины и напоминание о том, что шесть кубиков не самое важное в жизни. Актер, режиссер, комик, писатель, общественный деятель - человек не просто одаренный, но и добившийся успеха во многих сферах. А если вы счастливец говорящий по-английски, то вы можете насладиться его идеальным Британским произношением и неисчерпаемым словарным запасом. Ведь не зря вся Великобритания считает его "National Treasure".

У меня кубики на животе наоборот только отвращение вызывают)

Студент юридического факультета, спортсмен  · 1 июн 2016

Готов взахлеб обсуждать творчество талантливого режиссера Квентина Тарантино. Считаю его стиль неподражаемым. То, с каким мастерством он снимает сцены диалогов—заслуживает уважения. А еще нравится за то, что не делит героев на плохих и хороших. В его фильмах все немножко ублюдки, но вы их за это и любите.