Как мужчины относятся к женщинам, которые носят мужскую одежду в повседневной жизни?

ПсихологияОтношения+5
Лия Абрамова
Контент-редактор  · 24 июн 2016

Это зависит от мужчин. Некоторые шутят про ориентацию, отсутствие секса и "сегодня ты носишь штаны, а завтра не бреешь подмышки", другие понимают, что желание носить удобную одежду и желание самовыражаться — не одно и то же.