Что будет с психикой человека, если он целый месяц будет слушать в наушниках одну и ту же песню? Без перерыва вообще.

262
4
0
1 июня
16:47
Фотография: интернет
16 февраля
21:26

Не специалист. Но мне кажется, что через какое-то время человек просто перестанет на неё обращать внимание. Также как проживающие возле железной дороги или аэропорта через какое-то во мы перестают слышать гул окружающего транспорта. Разумеется, при этом музыка будет продолжать незримо оказывать воздействие на человека, подавляя его психику.

1
0
июнь
2016

Это будет одна из самых изощренных пыток. Во-первых, гарантирована частичная (или полная) потеря слуха, а во-вторых, уже через несколько дней появятся первые признаки нарушения сознания. Через месяц возможен даже летальный исход.

1
0
24 июня
23:16

у меня психика бы поехала) это же ужасно! я очень люблю музыку. но на протяжении месяца слушать одну и ту же песню, я не готова. меня сразу же начинает трясти, если я хоть несколько часов не прерывно послушаю один трек

Mia VolkОтвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
0
0
показать ещё 2 ответа
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта