Почему когда очень хочешь вкусного, но вредного и пытаешься просто пожевать ради вкуса и удовольствия (без проглатывания), то все равно проглатываешь ее?

ПсихологияЕда, напитки и кулинария+3
Вгылаое Дл
Фрилансер, художник, любящий муж  · 2 июн 2016

Просто потому что вы бессознательно проглатываете. С таким же успехом можно и не проглатывать, но для этого нужна определенная установки и сила воли. Проверенно на себе.

Психология, музыка, любовь ❤️✨  · 2 июн 2016

Это происходит рефлекторно. Добавлю, что это бессмысленно, поскольку быстрые углеводы, которые зачастую содержатся во вредных продуктах в больших количествах, усваиваются ещё во рту! Так что, лучше позволить себе съесть небольшое количество неполезного продукта, чем жевать, не глотая и не получая родного удовольствия.