Если у девушки секс на первом месте, а для парня он второстепенен, как прийти к компромиссу?

3846
5
0
1 июня
16:06
июнь
2016

Сложная ситуация, на самом деле. Примерно такая же ситуация. Только у меня он не второстепенен, а вообще не важен в принципе. Разговоры тут едва ли смогут помочь, ибо уговаривать парня трахнуть себя - это, ну не знаю, унизительно что ли. И для него тоже, кстати.

Действительно, можно попробовать внести какое-то разнообразие. Авось прокатит. Но точно не сможет сказать никто. Сексуальная несовместимость - страшная штука.

5
0
июнь
2016

Находился в такой же ситуации в качестве парня, у которого секс вышел второй план, а девушка была гиперсексуальной. Но конкретно в моем случае это произошло из-за качества секса, т.к. партнера интересовало желание получить оргазм при минимуме усилий + отсутствие минимального разнообразия + комплексы поверх всего этого у обоих. В общем, ситуация в целом вышла довольно абсурдной, закончилось дело изменой и разрывом отношений.

Чувак выше тоже дело говорит, диалог может не помочь в этой ситуации, но попытки внести разнообразие могут сильно помочь. Здесь уже нужно отталкиваться от того, что вам обоим нравится или может понравиться. Возможно, парень раскроет себя в ДС отношениях, но боится говорить об этом или пробовать. Возможно, у него есть какие-то фетиши, о которых он также смущается говорить и которые смущается пробовать. Если отношения дороги, то нужно искать различные пути. Не помог диалог - ищите решение позами, отверстиями, игрушками и прочим.

4
0
июнь
2016

Не совсем понимаю в чем проявляется эта самая второстепенность на практике? У него "меньше либидо" чем у девушки, или он придает этому меньше значения?

Если первое, то тут, как мне кажется, недовольство будет иметь тенденцию к накоплению, что в итоге будет приводить к конфликтам. 

Если проблема лишь в том, что парень увлекается чем то сильней чем сексом - то не вижу никакой проблемы. Расскажите ему о своих потребностях и о том, что вы хотели бы, что бы он их удовлетворял в полном объеме. А то, что у Вас интересы не во всем совпадают - не так уж и критично.

1
0
показать ещё 3 ответа
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта