В чём смысл мема "dat boi"? Откуда вообще пошли приколы с лягушками?

ИнтернетМемыСмешное
Сашка Матрос
студент, главный редактор сайта iknowyourmeme.wordpress.com, создатель пабликов: /ЛОЛ ЛЕЛ...  · 23 июн 2016

«Dat Boi» — разговорное произношение «that boy»(этот мальчик), фраза связанная с рядом изображений три-Де персонажа, зеленой лягухи(не путать с Пепе) на моноцикле. Картинку подписывают: “here comes dat boi!”(идет этот мальчик) и “o shit waddup!”(о дерьмо че-как!).

Истоки

В июле 2014 года пользователь сайта Funny Junk под ником tehbestever запостил фотошопленную картинку с фотографией молодого человека по имени “Dat Boi” и подписью «самый разыскиваемый преступник арестован»(“most wanted criminal arrested”).

Почитать подробнее можно по ссылке:

Here come dat boi!