Каким персонажем какого произведения (фильма/сериала/книги/игры/мультика) Вы бы хотели стать и почему?

Искусство и культураЛитература+3
Александр Н
Миссия - снижать боль людей. Консалтинг. Люблю учиться, решать проблемы, видеть системы...  · 1 июн 2016

Я бы сам хотел стать "кумиром" моей молодости и некоторым жизненным ориентиром - Джеральдом Дареллом, писателем, натуралистом и замечательным на мой взгляд человеком.  Все таки прожить такую замечательную жизнь, относиться так к природе, многое испытать и оставить значительный след после себя не многим дано.
Произведения его автобиографичные,  однако персонаж он очень уж шикарный.