Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

С каким человеком вы бы точно не стали общаться?

ПсихологияОбщество+2
Nelly Guliyan
  · 36,5 K
Специалист по госзакупкам (44-фз, 223-фз), комнатный психолог, злобный тролль, эгоистка и...  · 5 июн 2016

С дурно пахнущим и плюющимся в разговоре человеком. В общем, если индивид своим видом и поведением вызывает непреодолимую брезгливость. Причём изначально даже из соображения воспитания: не смогу достоверно изобразить, что все хорошо, будет стыдно обидеть.

Сюда же, можно добавить людей, которые используют ненормативную лексику без надобности, заменяя нормальные... Читать дальше
журналист и поэт, визажист, волшебница  · 2 июн 2016
Более всего раздражают излишне самовлюбленные персонажи, кичащиеся публично своим превосходством над остальными. Малограмотные тоже не в чести, особенно те, кто двух слов связать не может по причине их нехватки в голове. Сложно невыносимо бывает с фанатиками чего угодно, религии, течения, движения. Я имею в виду тех повернутых, кто пытается чуть ли не каждого первого... Читать далее

Короче, почти все

Интернет-маркетолог, менеджер, социолог по образованию  · 1 июн 2016
  • С человеком который много разговаривает
  • Который часто и плоско шутит
  • От которого плохо пахнет (если мы общаемся в реальности)
  • Который много говорит о политике и футболе
  • Который меня обманывает

Много болтать — это здорово, если по делу. Так приходит больше идей и планов.

Студент специалист, будущий инженер, дилетант.  · 4 июн 2016

С человек который очень похож на меня, будь то внешне или же своими качествами.Потому что себя я не особо люблю, значит и с ним общаться бы не захотел.

Кирилл, если Вы себе не нравитесь, пытаетесь ли Вы работать над собой, чтобы изменить себя, избавиться... Читать дальше
Социолог  · 20 мар 2017

Не стал бы общаться с тем, с кем мне не интересно, не значит, что человек глупый или от него не приятно пахнет, не особо придаю этому значение. 

Не понимаю комментаторов выше, никто не сказал, что важно отношение к себе или какие-то личные качества

безработная  · 14 сент 2017

Люди как-бы разговаривают, но каждый о себе и о своем.  Напоминает этот "разговор"двух попугайчиков. Стем, кто не умеет слушать, слышать никого, кроме себя я бы не общалась.

Советую, когда спрашивают.  · 31 окт 2020
Мне не приятно общаться с людьми , которые навязывают тебе какую –либо тему интересную им, требуют от тебя высказать своё мнение , а потом, начинают возмущаться , выражать недовольство всем, что ты сказал . Из круга общения исключаю явных предателей, –тех, которые крутятся рядом , пытаясь , разными способами , втереться... Читать далее
Да, конечно.  · 1 июн 2016

С 90% аудитории этого замечательного проекта, например. Потребность в общении сильно преувеличена. Если человек не способен находится некоторое время в полном одиночестве - значит он пустышка.

Это необыкновенно. Человек презирает аудиторию сайта, а его плюсуют. Видимо, каждый плюсующий считает себя одним... Читать дальше
Маркшейдер, ярый оптимист  · 4 авг 2016

С человеком, у которого всё общение сводится к одному - к сплетням. С которым не пообщаешься на другие темы, кроме, как обсуждением людей. По мне это самая глупая информация. Разве мир настолько скучный? У тебя под рукой миллионы книг, интернет в свободном доступе и голова на плечах. Бери, хватай, будь интересным собеседником. Удивляй!