С каким человеком вы бы точно не стали общаться?

ПсихологияОбщество+2
Nelly Guliyan
Специалист по госзакупкам (44-фз, 223-фз), комнатный психолог, злобный тролль, эгоистка и...  · 5 июн 2016

С дурно пахнущим и плюющимся в разговоре человеком. В общем, если индивид своим видом и поведением вызывает непреодолимую брезгливость. Причём изначально даже из соображения воспитания: не смогу достоверно изобразить, что все хорошо, будет стыдно обидеть.