Nelly Guliyan
июнь 2016.
10056

С каким человеком вы бы точно не стали общаться?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
2
10 ответов
Поделиться

Более всего раздражают излишне самовлюбленные персонажи, кичащиеся публично своим превосходством над остальными.

Малограмотные тоже не в чести, особенно те, кто двух слов связать не может по причине их нехватки в голове.

Сложно невыносимо бывает с фанатиками чего угодно, религии, течения, движения. Я имею в виду тех повернутых, кто пытается чуть ли не каждого первого встречного насильно обратить в свою веру, обвиняя в ином выборе.

Дурно пахнущие, неопрятные люди отталкивают не меньше.

32
-2

Извечный спор физиков и лириков...сначала побеждаю одни...потом другие

0
Ответить
Прокомментировать
  • С человеком который много разговаривает
  • Который часто и плоско шутит
  • От которого плохо пахнет (если мы общаемся в реальности)
  • Который много говорит о политике и футболе
  • Который меня обманывает
Александр Звонарёвотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
12
-4
Прокомментировать

С человек который очень похож на меня, будь то внешне или же своими качествами.Потому что себя я не особо люблю, значит и с ним общаться бы не захотел.

8
-1
Прокомментировать

Не стал бы общаться с тем, с кем мне не интересно, не значит, что человек глупый или от него не приятно пахнет, не особо придаю этому значение. 

Не понимаю комментаторов выше, никто не сказал, что важно отношение к себе или какие-то личные качества

6
0

В чужом глазу видно соринку а в своём не видим и бревна

0
Ответить
Прокомментировать

С человеком, у которого всё общение сводится к одному - к сплетням. С которым не пообщаешься на другие темы, кроме, как обсуждением людей. По мне это самая глупая информация. Разве мир настолько скучный? У тебя под рукой миллионы книг, интернет в свободном доступе и голова на плечах. Бери, хватай, будь интересным собеседником. Удивляй!

5
0
Прокомментировать
Читать ещё 5 ответов
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью