Почему в стране, выпустившей фильм, премьера может состояться позже, чем в остальных странах? (например, как в случае с Варкрафтом)

КиноКинематографКиноиндустрия
Елена
Мамин маленький постмодернист  · 1 июн 2016

Получение большей прибыли. Все пиратят с английского языка на свой родной, но наооборот нет. Никто не делает пиратский дубляж с русского на английский. А если и делает, то особого спроса на него нет. Так же и с другими языками.

Исследователь. Наблюдаю за медиа, культурой и контентом для массовой аудитории.   · 2 июн 2016  ·
id