Сергей Смирнов
июнь 2016.
21017

Кого из современных женщин Вы считаете секс-символом России?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
16 ответов
Поделиться

Лично мне кажется, что на роль секс-символа России прекрасно подошла бы Оксана Акиньшина. Можно заметить, как девушка превратилась из простой пацанки (фильм "Сёстры") в сногсшибательную красавицу Пользу (фильм "Стиляги"). Я ей импонирую. Она хорошо играет и отлично смотрится в даже на фоне западных звезд.

45
-30

Ну хз, братан: не сомневаюсь, что ты чудо как хорош, но слабо верится, что импонируешь Оксане Акиньшиной.

+47
Ответить

Вспоминается какой-то случай, когда мужчина высказывал свою фанатскую любовь какому-то зарубежному актеру и пишет " я Ваш кумир")

+3
Ответить
Прокомментировать

Надежда Толоконникова.
Причем хотелось бы ещё и того, чтобы она была не только секс-символом России, но и в принципе знаковым символом прекрасной России будущего. Пардон за пафос.

18
-18
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Ирину Шейк забыли, чуваки.

Ирочка вперед! Ирочка вперед! Ирочка вперед! Ирочка вперед! Ирочка вперед! Ирочка вперед! Ирочка вперед! Ирочка вперед!

0
0
Прокомментировать

Кищук, Серябкина и Толоконникова. 

Надо, что-то написать, что бы уложиться в заданные рамки, хотя в данном вопросе чего расписывать то? Вроде фамилий таких длинных не бывает?

12
-15
Прокомментировать

Наталья Поклонская. 

Но секс-, а просто символ  

Тупая, наглая, скандальная, плохо образованная, подлая, показушно религиозная, отступившая от присяги предательница. 

К счастью, она символ не всей страны, а лишь 86%+1.

10
-14

Может будешь обнажать свою русофобию где-нибудь в другом месте?

-2
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 11 ответов
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью