Какие программы и файлы скачать, чтобы быть в курсе новостей и тратить свободное время на саморазвитие, если год не будет регулярного подключения к интернету?

227
3
0
1 июня
13:59
июнь
2016

1. Скачать много книг. У меня в телефоне в очереди на чтение их около 30. Выбрать книги можно по разным спискам в интернете, сообществам "книголюбов", где пишут рецензии и т.д.
2. Скачать много фильмов - классика, исторические, черно-белые, новые, те, которые не доходят руки посмотреть.
3. Можно скачать обучающие программы - языки, например, или языки программирования, основы html и т.д.
4. Я бы не удержалась, и поставила себе несколько игр: warcraft, heroes of M&M, несколько квестов, несколько RPG. Главное угадать с количеством, чтобы время на книги осталось :))
5. А если вдруг вы пишете рассказы, есть программы, в которых рассказы, романы и дневники можно оформить как настоящие книги. Тоже интересно заморочиться. 

4
0
июнь
2016

Очень много книг, по возможности выкачал всю флибусту или какую-то ее часть + разного рода учебники с разных сфер, те же книги с истории могут и выполнять развлекательную функцию так и познавательную, куча учебного материала с программирования и компиляторы, IDE к этим технологиям(смотри за год можно стать тем еще байтослесарем на с++). еще как вариант найти в интернете оффлайн версии луркморье и википедии, правда будут они урезаны из за объема материала но контента хватит на очень долгое время. Фильмы я бы не стал качать, соотношение объем занятого места к времени на их просмотр не в их пользу.

2
0
июнь
2016

1. Аудиокникги - занимают мало места на телефоне, + не поломаете глаза от чтения

2. Evernote, Wonderlist и т.д для ведения дел - работают офлайн, при подключении к инету сами засинхронятся с ПК  (если надо)

2
0
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта