Как начать зарабатывать дома, у компьютера, удаленно?

Бизнес и менеджментФинансы+4
Александр Бессонов
Притворяюсь экспертом  · 1 июн 2016

Разберитесь в своих способностях и определитесь, какая фриланс-деятельность вам подходит больше.
Самые популярные варианты - дизайн, програмирование/сайтостроение и разные формы писательства (рерайтинг, копирайтинг, переводы и др.).
Затем заведите себе онлайн-кошелек или банковский счет, зарегистрируйтесь на нескольких фриланс-биржах и начинайте свой трудовой путь. В основном, ваш потенциальный доход зависит от вашей репутации на бирже и объема выполняемой работы.
Также рекомендую поискать в интернете гайды по фрилансерству, в них вы найдете список популярных фриланс-площадок и множество полезных советов.