Какая самая смешная шутка про вейперов?

ОбществоЗдоровье+5
Анонимный вопрос
Потомственный жидкостульный колдун.Умею проходить сквозь стены через дверь. Владею...  · 2 июн 2016

Одна шутеечка да рассмешила. Однако, вангую, долого этот форс не проживёт. Последние 2 года мемы рождаются и дохнут так быстро, что даже не успеваешь понять смешны они или нет.

Не знаю как добавить картинку, вот ссылка :
https://pp.vk.me/c635100/v635100417/6ff4/tIUQgk2eMH0.jpg

Увлечена интернет-культурой  · 2 июн 2016

Эти шутки ещё не выросли дальше пародийных карикатур и мемов, сводящихся к тезису "все вейперы - пидарасы". Так что пока рано реквестировать действительно смешные шутки про них.