Правда ли, что маски из растительных масел (кокос, касторка etc.) способны вылечить сухие волосы? Почему?

Мода и красотаСтиль+2
Galina Kovaleva
Психолог по образованию, парикмахер по роду деятельности.  · 1 июн 2016

Мне кажется, что все проблемы с волосами по большей части внутреннего характера. Если организм  фунциклирует плохо, это отражается на внешности.

Маски поддерживают, питают, увлажняют, но полностью ситуацию не исправят.