Что делать, если не сдашь ЕГЭ, как потом жить?

ЕгэЭкзамены+2
Стефания Есенина
Сотрудник Национального социально-педагогического колледжа  · 30 нояб 2021
Здравствуйте, Стефания.
Не стоит паниковать, жизнь не этом точно не заканчивается. Вы можете подать апелляцию или пересдать экзамены в резервные и дополнительные сроки. Можно отложить пересдачу на следующий год, а свободное время потратить на изучение школьных предметов и подготовку к экзаменам.
Познакомьтесь с разными учебными заведениями. Некоторые из них не требуют результаты ЕГЭ . Например, для поступления в наш колледж нужен только аттестат.
Оцените ситуацию здраво и приготовьте разные сценарии развития событий. Всё обязательно получится!