Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
2 ответа
Поделиться

Если исходить из стоимость за единицу массы например грамм, то скорее всего это будет антивещество. Затраты на производство даже незначительного объема антивещества требуются огромные расходы. Если верить википедии то миллиграмм стоит примерно 25 000 000 долларов.

6
Прокомментировать

Из тех, вещей, что действительно можно купить – это компания Apple, чтобы приобрести её (то есть 100% её акций) вам потребуется более триллиона долларов США. Сейчас капитализация компании чуть меньше, но при полной покупке вам придётся заплатить существующим акционерам больше рыночной цены за каждую акцию.

6
Прокомментировать
Ответить