Насколько самостоятельны дети на детской железной дороге? Кто будет отвечать в случае крушения?

ОбществоЮриспруденция+4
Денис И.
Все о жизни и для жизни! А еще про путешествия по Европе и России  · 16 июн 2021
День добрый! Дети на детской железной дороге выполняют те функции, на которые они способны. Управляют поездом естественно не дети..... Открыть описание