Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Где можно(хоть в теории) найти умных и в то же время красивых девушек? Ответ "библиотека" не в счёт. Если возможно, расскажите свою историю.

ПсихологияОтношения+4
Кто-то Там
  · 840
Между финансами, ИТ, стартапами и психологией. Играю в "Что? Где? Когда?". И преподаю  · 1 июн 2016

Как ни странно - таки в Сети. В Тиндере, а еще лучше в ОкКупиде (в последнем англоязычный интерфейс и тексты опросника создают некий образовательный ценз, и девушки в ОкК обычно сидят образованные). В Сети есть немало умных девушек модельной внешности, которые ходят на свидания с интернет-знакомцами. Правда, они избирательны - ты должен понравится и продемонстрировать адекватность, интеллект и интеллигентность "в текстовом режиме" и быть симпатичным на фотографиях.

Если заморочиться, кроме библиотеки можно пробовать искать в иных местах сосредоточения умных девушек (например, на любительских играх клонов "Что?Где?Когда? - "Клуб 60 секунд" и т.п.), на бесчисленных семинарах, открытых и вводных уроках на интеллектуальные темы...

Стажер TheQ, студент РУДН, учитель-лингвист, визажист  · 1 июн 2016

Что вы считаете под "умными" и "красивыми"?

Думаю, лучше найти девушку, с которой тебе интересно и комфортно, а потом найти её достоинства, изюминку, ведь каждая девушка красивая, если захочет.

У меня примеров полно: те же старшенькие одноклассницы, которые после стали прекрасными лебедями.

А, раз уж вы не готовы ждать, зачем вы, собственно, этой девушке?

Странный тип  · 1 июн 2016
Тут снова упираемся в контингент людей в той или иной области. Если ходить в кружок по техническому моделирования , то не стоит ожидать красоток. Симпатичных девушек вы встретите,их будет мало,но они всё же они там будут. Я уже второй гну эту линию. Наверное вы поняли. P.S.  Различные художественные мероприятия,музеи,театры,студии начинающих фотографов и художников... Читать далее

Девушку, равную вам по интеллекту, вы найдете в тех местах, где -ВЫ-работаете/учитесь и отдыхаете. Не факт, что она будет умная, если вы понимаете, о чем я. Красивых девушек очевидно больше в модельных агентствах и на показах, в остальных случаях их везде примерно поровну, так что они есть везде.