Какое оборудование нужно для нормального функционирования бассейна на даче?

Технологии
Владимир Иванов
Я простой красавчик)  · 1 июн 2016

Нужно однозначно будет поставить фильтра хорошие чтобы вода не зеленела и не воняла. Однозначно придется ставить насос с префильтром для лучшей фильтрации и циркуляции воды. А если бассейн и летнего и зимнего, то нужно ставить вот такой http://www.teplodar.in.ua/elektronagrevateli-dlya-basseynov/ электронагреватель, так как не в зимнее время не будет комфортно купаться и проводить время в бассейне. Так что это минимум, который понадобиться для нормальной работы бассейна.