Что нужно для путешествия автостопом в Крым?

ОбществоПутешествия+2
Анонимный вопрос
Тренер по рекреационному плаванию и дыхательной гимнастике в воде, Учитель физики,...  · 1 июн 2016

Для любого автостопа нужна удача) Для автостопа в Крым, вам понадобится втрое больше обычного.

Из Минска проще всего трассой на Киев, там прямая Киев-Одесса, от Одессы через Херсон до Красноперекопска, дальше Джанкой, и оттуда уже весь Крым как на ладони. Расскажешь как скатала)